選手紹介 ZERO1所属

大谷 晋二郎

大谷 晋二郎

SHINJIRO OTANI more
高岩竜一

高岩竜一

TATSUHITO TAKAIWA more
田中 将斗

田中 将斗

MASATO TANAKA more
佐藤 耕平

佐藤 耕平

KOHEI SATO more
火野裕士

火野裕士

HINO YUJI more
日高 郁人

日高 郁人

IKUTO HIDAKA more
菅原 拓也

菅原 拓也

TAKUYA SUGAWARA more
横山 佳和

横山 佳和

YOSHIKAZU YOKOYAMA more
SUGI

SUGI

SUGI more
岩﨑永遠

岩﨑永遠

IWASAKI TOWA more
北村彰基

北村彰基

KITAMURA SYOUKI more
ヒデ久保田

ヒデ久保田

HIDE KUBOTA more
ヤス久保田

ヤス久保田

YASU KUBOTA more
クリス・ヴァイス

クリス・ヴァイス

Chris Vise more
トミー・マドックス

トミー・マドックス

Tommy Maddux more

選手紹介

鈴木敬喜

鈴木敬喜

SUZUKI HIROYUKI
入江茂弘

入江茂弘

IRIE SIGEHIRO
エル・リンダマン

エル・リンダマン

ERU RINDAMAN
T-Hawk

T-Hawk

T-Hawk
CIMA

CIMA

CIMA
RAICHO

RAICHO

RAICHO
田中稔

田中稔

TANAKA MINORU
HIRO'e

HIRO'e

HIRO'e
松屋うの

松屋うの

MATSUYA UNO
馬場拓海

馬場拓海

BABA TAKUMI
新井健一郎

新井健一郎

ARAI KENICHIRO
竹田誠志

竹田誠志

TAKEDA MASASHI
杉浦貴

杉浦貴

SUGIURA TAKASHI
アジャコング

アジャコング

AJYA KONG
スーパー・タイガー

スーパー・タイガー

SUPER TIGER
5代目ブラック・タイガー

5代目ブラック・タイガー

BLACK TIGER
将軍岡本

将軍岡本

SHOGUN OKAMOTO
宮本裕向

宮本裕向

MIYAMOTO YUUKOU
青木いつ希

青木いつ希

AOKI ITUKI
青木優也

青木優也

AOKI YUYA
金本 浩二

金本 浩二

KOJI KANEMOTO
朱崇花

朱崇花

ASUKA
佐藤嗣崇

佐藤嗣崇

SATO TUGUTAKA
岡林裕二

岡林裕二

OKABAYASHI YUUJI
鈴木 鼓太郎 ‏

鈴木 鼓太郎 ‏

KOTARO SUZUKI
野村卓矢

野村卓矢

TAKUYA NOMURA
阿部史典

阿部史典

ABE FUMINORI
TARU

TARU

TARU
HUB

HUB

HUB
関本大介

関本大介

SEKIMOTO DAISUKE

新着ヘッドライン

  • 3/1後楽園大会 全対戦カード

    3/1後楽園大会 全対戦カード

    more
  • 社名変更のお知らせ

    社名変更のお知らせ

    more
  • 2/21浅草大会 全対戦カード

    2/21浅草大会 全対戦カード

    more
  • 超花火は団体化! 2・24川崎会見  「電流爆破」卒業「超プラズマ爆破デスマッチ」へ  田中がダブル所属、アジャにもコンタクト

    超花火は団体化! 2・24川崎会見 「電流爆破」卒業「超プラズマ爆破デスマッチ」へ 田中がダブル所属、アジャにもコンタクト

    more
  • ZERO1が壱岐島に初上陸!「プロレスの力を見て頂きたい」(大谷晋二郎)

    ZERO1が壱岐島に初上陸!「プロレスの力を見て頂きたい」(大谷晋二郎)

    more
  • 『北千住プロレス祭り2020』最後6番目に決定団体は人気の『J STAGE』!!

    『北千住プロレス祭り2020』最後6番目に決定団体は人気の『J STAGE』!!

    more
  • 3/29靖国神社奉納プロレスに、「格闘王」前田日明さんが来場!

    3/29靖国神社奉納プロレスに、「格闘王」前田日明さんが来場!

    more
  • 2/9新木場大会 新井選手欠場&変更対戦カード

    2/9新木場大会 新井選手欠場&変更対戦カード

    more
  • 2/24川崎大会 全対戦カード

    2/24川崎大会 全対戦カード

    more
  • フレンジ グループレッスンの日程

    フレンジ グループレッスンの日程

    more
このページの先頭へ